7.5
Basada en 9 reseñas

Fantastic Condo W Beach Service 615

El Fantastic Condo W Beach Service 615 Miami Beach de 102 m² goza de una ubicación privilegiada a unos 4 km del Teatro de Artes Escénicas Jackie Gleason y tiene capacidad para 7 huéspedes. El apartamento, situado a 3 km del centro de la ciudad, dispone de un jacuzzi y una sauna a disposición de sus huéspedes.

Este apartamento está situado en el barrio Mid-Beach de Miami Beach, a poco más de 15 minutos en coche del Museo Wolfsonian. El Fantastic Condo W Beach Service 615 está a una distancia de 4,1 km del Centro de Convenciones de Miami Beach en Miami Beach.

Este apartamento tiene vistas al mar y consta de un balcón y una sala de estar con aire acondicionado. El Fantastic Condo W Beach Service 615 consta de 2 dormitorios. Los huéspedes encontrarán 2 cuartos de baño en este alojamiento. También dispone de un inodoro separado y una ducha.

Para tu comodidad y confort, el Fantastic Condo W Beach Service 615 está equipado con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. La estación de tren Miami Airport está a 20 minutos en coche, y la parada de autobús Collins Avenue & 5200 Block está a la vuelta de la esquina de este establecimiento. Además, los huéspedes tendrán a su disposición un centro de fitness que les permitirá mantenerse en forma.

Reservar Fantastic Condo W Beach Service 615 Miami Beach

General information

Contact information

5225 Collins Avenue, Miami Beach, Estados Unidos;

Reservas de Fantastic Condo W Beach Service 615 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Fantastic Condo W Beach Service 615 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Fantastic Condo W Beach Service 615, visita la página web del hotel

Fantastic Condo W Beach Service 615 Ubicación

 5225 Collins Avenue, Miami Beach, Estados Unidos

Ofertas de Fantastic Condo W Beach Service 615 Apartamento

7.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 9 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicio de aparcacoches

Recepción 24 horas

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Jacuzzi

Bar/ salón

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Fantastic Condo W Beach Service 615

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Acceso con tarjeta llave
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Barra de bocadillos
  • Bar/ salón
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Deportes acuáticos
  • Fantastic Condo W Beach Service 615 Servicios para huéspedes

    Servicio de aparcacoches
  • Lavandería
  • Servicios de compras/comerciales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Fantastic Condo W Beach Service 615

Habitaciones